Telefonverzeichnis

Name                    Funktion                                     
Durchwahl   E-Mail                                                             
Frau Weber Ltd. Verwaltungsbeamtin - 31630 weber@amtdoemitz-malliss.de
Frau Thee Sekretariat - 31631 mail@amtdoemitz-malliss.de
Frau Schult SG-Ltr. Zentrale Dienste - 31640 annerose.schult@amtdoemitz-malliss.de
Frau Voß Personal, Versicherungen - 31644 voss@amtdoemitz-malliss.de
Frau Gundske Ltr. FB Finanzen - 31625 gundske@amtdoemitz-malliss.de
Frau Hinz Steuern - 31621 hinz@amtdoemitz-malliss.de
Frau Johnke Steuern - 31653 johnke@amtdoemitz-malliss.de
Frau Görs Ltr. Kasse - 31652 goers@amtdoemitz-malliss.de
Frau Geufke Stellv. Ltr. Kasse - 31622 geufke@amtdoemitz-malliss.de
Frau Karraß FB Finanzen - 31626 karrass@amtdoemitz-malliss.de
Frau Biel Vollstreckung - 31623 biel@amtdoemitz-malliss.de
Frau Harnack Liegenschaften - 31628 harnack@amtdoemitz-malliss.de
Herr Morawetz Anlagenbuchhaltunge - 31632 morawetz@amtdoemitz-malliss.de
Herr Freitag Kosten- und Leistungsrechnung - 31629 freitag@amtdoemitz-malliss.de
Herr Schult Ltr. FB Ordnung und Bürgerservice - 31634 ronny.schult@amtdoemitz-malliss.de
Frau Wilke Bürgerbüro - 31614 wilke@amtdoemitz-malliss.de
Frau Albrecht Bürgerbüro - 31612 albrecht@amtdoemitz-malliss.de
Frau Ankert Bürgerbüro - 31613 ankert@amtdoemitz-malliss.de
Frau Hoedt Standesamt - 31624 hoedt@amtdoemitz-malliss.de
Herr Weyer Gewerbe - 31627 weyer@amtdoemitz-malliss.de
Herr Schulz FFw, Fischerei, Jagd - 31616 schulz@amtdoemitz-malliss.de
Frau Miercke Schulen, Kita, Kultur - 31645 miercke@amtdoemitz-malliss.de
Frau Ehbrecht Ltr. FB Bau und Friedhof - 31660 ehbrecht@amtdoemitz-malliss.de
Herr Bade Baudurchführung - 31661 bade@amtdoemitz-malliss.de
Herr Frenz Baudurchführung - 31662 frenz@amtdoemitz-malliss.de
Frau Tripschu Beitragserhebung, Bauantragsverfahren - 31664 tripschu@amtdoemitz-malliss.de
Frau Schwarz Baumschutz, Friedhofsverwaltung - 31663 l.schwarz@amtdoemitz-malliss.de
Frau Didrich Baumschutz, Friedhofsverwaltung - 31666 didrich@amtdoemitz-malliss.de
Frau Rose Gebäudemanagement - 31665 rose@amtdoemitz-malliss.de